Памятки и листовки

preview2_2

svitok8Памятка — готовящемуся ко Святому КрещениюСкачать версию для печати Данную памятку нужно выдавать людям, которые приходят узнать о крещении, родителям и крестным. Памятку можно адаптировать для своего храма, изменив название, сайт и телефон в загруженном документе формата .doc на собственные.

svitok8Листовка — о поминовении усопших. Скачать версию для печати

svitok8Листовка — Приглашение на огласительные беседыСкачать версию для печати

svitok8Листовки к празднику Крещения Господня Когда стоит очередь из тысячи человек, проповедь в обычном ее варианте невозможна. Но можно сделать листовку. Чтобы каждый сам прочитал, и, придя домой, поделился своими знаниями с домочадцами.

Версия Отдела религиозного образования и катехизацииСторона 1 (25 Мб)Сторона 2 (300 Кб)

Версия портала «Православие и мир»Листовка в формате А5 (100 Кб)Листовка в формате А4 (100 Кб)

Версия портала «Татьянин день» (инициатор проекта с листовками иерей Алексий Яковлев, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери. Проект одобрен Издательским советом): Листовка в формате А4 (8,7 Мб)

svitok8Листовка — о таинстве КрещенияСкачать версию для печати

svitok8Листовка о таинстве Покаяния. Скачать версию для печати.

svitok8Листовка о таинстве Причастия Тела и Крови ХристовойСкачать версию для печати.

svitok8Комментарии к Божественной Литургии святителя Иоанна Златоустого

Таинство Таинств, так называют Божественную литургию, и это действительно так. Таинственным образом хлеб и вино прелагаются в Тело и Кровь Христову и освящают причащающихся.

Комментарии к Божественной Литургии святителя Иоанна Златоустого (Александр Савельев на основе материалов БДС). Скачать версию для печати.

svitok8Краткая схема Божественной ЛитургииСкачать версию для печати.

svitok8Листовка — О поминовении усопшихСкачать версию для печати.

svitok8Памятка христианину, желающему подойти к Святой Чаше для причащения животворящего Тела и Крови Христа Владыки. Скачать памятку

svitok8Памятка приходящему ко Святому Крещению и его восприемникам Не всегда удается провести огласительную беседу с восприемниками (крестными) перед крещением, но чтобы хоть как-то исправить ситуацию, можно перед Таинством крещения выдавать крестным Памятки. Их можно удобно распечатать на любом принтере. Скачать памятку в формате: RTFPDF.

Источник: http://первая-заповедь.рф