Цикл программ «Закон Божий»: История Церкви (44 видео)

Цикл программ «Закон Божий» видеоканала «Радость моя» знакомит с библейской историей Ветхого и Нового Заветов, раскрывает священный смысл Таинств и догматов Православия. О христианских праздниках, традициях и обрядах, особенностях богослужения рассказывается интересным и доступным языком. Цикл проиллюстрирован лучшими произведениями изобразительного искусства и содержит элементы анимации.

Цикл программ «Закон Божий»: История Церкви

Источник: Видеоканал Радость Моя

Цикл программ «Закон Божий»: О вере и жизни христианской (106 видео)

Цикл программ «Закон Божий»: О вере и жизни христианской