Виртуальный тур по Израилю: Виртуальные 3D-туры и виртуальные панорамы

Виртуальные туры по самым красивым местам Израиля

stearth22

1 — Раздел

Вы способны не выходя из дома, сделать небольшую виртуальную экскурсию по Израилю — прямо сейчас.
Виртуальный тур по Израилю 3D — 360° обзор многих панорам и объектов. Виртуальный тур По святой Земле (панорамные фотографии со всего Израиля).

2 — Раздел

Если вы никогда не были в Израиле, то мжно виртуально прогуляться по иерусалимскому Храму Гроба Господня. Что из себя представляет этот тур. Это — склеенные воедино 360-тиградусные панорамы, которые можно «крутить», как бы находясь на месте их съемки. Тут склеено 15 панорам с информацией о храме и встроенными фотографиями.

3 — Раздел

Интерактивная карта Иерусалима. Путеводитель по Израилю. Путеводитель и интерактивная подробная карта Израиля — возможность увидеть на своем экране достопримечательности Израиля. Виртуальная интерактивная карта Израиля.

4 — Раздел

Виртуальная Экскурсия по городу Давида. Виртуальная Экскурсия по Городу Давида начинается с захватывающей панорамы, которая возвращает посетителя на 3800 лет назад, во времена праотца Авраама, когда были заложены основы города.

5 — Раздел

Виртуальная экскурсия по Святым местам Иерусалима. Виртуальное посещение Стены Плача. Вы попадаете на сайт, где можно виртуально прогуляться по одному из самых святых мест в мире, виртуальная прогулка к Стене Плача.

Источник: http://bible-facts.ru/interesnye-i-zanimatelnye-fakty/88-virtualnyy-tur-po-izrailyu-3d-360.html