«Вопрос священнику»: новый выпуск

video_pravВ новом выпуске видеорубрики «Вопрос священнику» священнослужители Саратовской епархии продолжают отвечать на вопросы телезрителей, касающиеся церковной жизни.

Можно ли верить в Иисуса Христа без принятия христианства? Является ли грехом, если по незнанию сделал земной поклон в воскресный день, и надо ли это исповедовать? Что делать, если не везет в личной жизни?  Ответы на эти и другие вопросы — в сегодняшнем выпуске.

Напоминаем, что на Youtube-канале телестудии Саратовской митрополии доступны для просмотра беседы на различные темы с Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином, интервью с гостями епархии, тематические фильмы, выпущенные телестудией. На канале также можно посмотреть прямые трансляции богослужений из саратовского храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», все выпуски информационной программы «События: Саратовская митрополия», послушать духовные песнопения.

eparhiasaratov