СВЯТЫНИ РОССИИ. МОСКВА

video_prav«Святыни России» — это познавательный телевизионный проект о путешествии Антона и Виктории Макарских по святым местам России. Проект снят в легком формате видеоблога. Каждая серия проекта посвящена одному из регионов страны. Ведущие посещают самые почитаемые паломнические места, монастыри, храмы, узнают их историю и историю величайших святынь, которые там хранятся. А знакомство с местными священнослужителями — это всегда особая беседа на глубокие темы.

Телеканал «СПАС»

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ. «ВСТРЕЧА (ПОЭЗИЯ)»

video_prav«Встреча» — это новый проект телеканала «СПАС». Каждую неделю протоиерей Андрей Ткачев общается с молодой аудиторией на темы, волнующие каждого человека: что такое человек, что такое вера и что есть Бог? Каждая тема задается цитатой из Евангелия. Аудитория не только слушает батюшку, но и живо участвует в дискуссии, задает вопросы.

Телеканал «СПАС»