Новости Кинельской епархии

kinel-302

2 января 2016 года

documents5В понедельник 29-й седмицы по Пятидесятнице, память св. прав. Иоанна Кронштадтского, Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, совершил Божественную литургию в во имя святого великомученика Димитрия Солунского с. Андреевка.

kinel-303

31 декабря 2016 года

documents5В субботу 28-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе г. Кинеля.

По окончании Литургии был отслужен традиционный новогодний молебен.

kinel-304

30 декабря 2016 года

documents5В пятницу 28-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, совершил Божественную литургию в храме в честь Михаила Архангела с.п. Малая Малышевка.

kinel-305

26 декабря 2016 года

documents5В понедельник 28-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, совершил Божественную литургию в храме в честь святого великомученика Димитрия Солунского с. Сырейка.

Затем Преосвященный владыка отслужил заупокойную панихиду по погибшим в авиакатастрофе.

Источник: http://kinelepar.ru/category/news/