Библия для детей

0_80377_39e6cb64_L

bibl_ch77В рамках проекта «Мир. Человек. Слово» вышел цикл детских программ «Библия для детей» — серия коротких  радиопостановок  на основополагающие библейские сюжеты.

В них содержание Книги книг  подано  как материал, знание которого необходимо всякому культурному человеку.

Благая весть о пришествии в мир Спасителя и Его победе над грехом и смертью было изложено в радиоварианте  Библии в простой и доступной для детей форме аудио-спектакля. Ее создатели смогли без нравоучений и догматизма, рассказать детям о вечных ценностях.

player_5

В цветах благодати и неба

1rrcc

Не так давно Кинельский район украсили сразу три новых православных храма — в Бобровке, Чубовке и Георгиевке. Сегодня в храме Георгия Победоносца идет самый кропотливый и одновременно самый красивый этап работ — расписываются стены. И хотя технологии со времен Андрея Рублева и Феофана Грека серьезно изменились, к технике и стилю иконописи и спустя почти шесть столетий у художников отношение особенно почтительное.