Новости Кинельской епархии

kinel_61

15 февраля 2016 года

documents5В праздник Сретения Господня Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, совершил Божественную литургию в храме Храм в честь Святителя Николая с.п. Богатое.

По традиции после Литургии был совершен «Чин благословения свещ на Сретение Господне».

camera_1

2016.02.15 Сретение Господне. Божественная литургия в с. Богатое

kinel_62

14 февраля 2016 года

documents5В Неделю 37-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Сретения Господня, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Алексевка Алексеевского р-на состоялась Божественная литургия и отпевание новопреставленного протоиерея Николая Панасюка.

Возглавил богослужение епископ Кинельский и Безенчукский Софроний.

camera_1

Источник: