Вопросы священнику

voprs

b100x100aВопросы священнику на портале Православие.Ru

За 10 лет работы рубрики «Вопросы священнику» портала Православие.Ru накопилено несколько тысяч ответов на интересующие Вас вопросы. Перед тем, как задать свой вопрос, посмотрите, не был ли он уже разобран на сайте с помощью Поиска по ответам на вопросы

pravmirОтветы священников на вопросы на сайте Православие и мир

Учение церкви. Человек. Общество. Религии. Оккультизм и суеверия — основные темы вопросов, представленные на сайте Православие и мир. На вопросы отвечают: протоиерей Александр Ильяшенко, протоиерей Михаил Самохин, священники Антоний Скрынников, Димитрий Лин, Дионисий Свечников, Николай Гулейко, Филипп Парфенов.

vopr на сайте Закон Божий

В этом разделе сайта вы можете задать вопросы священнослужителям Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Вопросы публикуются после просмотра их редакцией сайта и получения ответа священнослужителей, при этом указывается дата публикации, а не получения вопроса.

Напоминаем, что общение в виртуальном пространстве не заменит личного общения со священником, а тем более – посещения храма и участия в Богослужениях. Информацию по большинству вопросов о христианской вере и жизни, Священной истории Ветхого и Нового Завета, церковной истории можно найти в других разделах этого и других православных сайтов.

soyouzОтветы на вопросы на сайте православного телеканала СОЮЗ

На сайте собраны ответы на вопросы о духовной жизни. Ответы отсортированы по разделам и категориям. Справа можно выбрать авторов, чьи ответы вам интересно посмотреть.

Смотреть вопросы

Вопросы священнику на портале Азбука Веры

BUL015 Ответы священников на форуме

BUL015 Ответы на вопросы, которые чаще всего задают священнику священник Константин Пархоменко