СВЯТЫНИ РОССИИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

video_pravТелеведущие Антон и Виктория Макарские расскажут зрителям о своем путешествии по Санкт-Петербургу. Очередной выпуск программы «Святыни России», посвящён религиозно-историческому наследию и православным святым местам «северной столицы».

Сюжет программы построен в формате паломнического тура. Актер театра и кино Антон Макарский и его супруга Виктории Макарской побывали в Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре, Казанском Кафедральном Соборе, Исаакиевском соборе, Николо-Богоявленском морском соборе, Иоанновском ставропигиальном женском монастыре, Никольском Морском соборе в городе-крепости Кронштадт, в Часовне Святой Ксении Блаженной, Троице-Измайловском соборе, Храме Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками). И с большим удовольствием расскажут телезрителям о Великих Святынях, туристических особенностях региона, транспортной логистике, размещению, особенностях региональной кухни.

Телеканал «СПАС»