Православные женские хоры (50 видео)

Подборка видеофильмов песнопений женских хоров Православной Церкви (Хор Свято-Елисаветинского монастыря, Хор Алексиево-Акатова монастыря, Хор Покрово-Тевренического монастыря, Сестры Архангельского скита, Хор Стефано-Махрищского монастыря, Хор Минского Свято-Петро-Павловского собора и другие…)

список видеофильмов (playlist) находится в верхнем левом углу экрана

Orthodox songs — Православные песни

Религиозная аудио-энциклопедия

Автором энциклопедии является секретарь Ученого совета, доцент МДА протоиерей Павел Великанов.

Руководитель проекта: Епископ Егорьевский Марк (Головков), заместитель Митрополита Кирилла (Гундяева) председателя Синодального Отдела по внешним церковным связям.

Композитор: Антон Висков.
Режиссер: Аркадий Абакумов.
Редактор: Людмила Борзяк.
Текст читают: Л. Кулагин, В. Бочкарев, Э. Марцевич.

Аннотация

Слишком долго мы не знали ответа на вопрос «зачем?». Уверенно шли с гордо поднятыми головами, не задумываясь, «куда?». Но это прошло. Сегодня мы открываем для себя мир веры — мир неведомый, порой странный, где-то чужой и в то же время на удивление родной и близкий.
Читать далее Религиозная аудио-энциклопедия