«Путь паломника»: Храм Михаила Архангела и святой источник в честь Владимирской иконы Божией Матери в с. Русская Селитьба

video_pravВыпуск передачи самарского телевидения «Путь паломника»  от  13 октября 2017 г. посвящён  храму Михаила Архангела и святому источнику в честь Владимирской иконы Божией Матери в с. Русская Селитьба.

Источник: http://tv-soyuz.ru/peredachi/put-palomnika-13-10-2017

ЗЕМЛЯ НА ПОРОГЕ И НОЖ В ДВЕРНОМ КОСЯКЕ

«Вас точно сглазили»: около трети россиян считают других способными наводить порчу или сглаз. О том, почему люди верят в колдовство, рассказывает священник Александр Пикалев (г. Владикавказ).

КОГДА БЕЖАТЬ НЕ В ЦЕРКОВЬ, А К ВРАЧУ

– Какое отношение к колдовству ближе вам: естественные причины всех необычных явлений, отсутствие влияния на верующих, или реальное существование и воздействие на всех людей?

Мне ни разу не приходилось сталкиваться со случаями колдовского воздействия, которые нельзя было бы объяснить земными причинами. Сам я с колдовством не сталкивался, но видел много людей, которые верят в него, а также людей, которые колдовством занимаются. Но все колдуны, маги, наводители порчи, которые мне попадались, были низкопробными шарлатанами.
Читать далее ЗЕМЛЯ НА ПОРОГЕ И НОЖ В ДВЕРНОМ КОСЯКЕ