Новогодняя ночь с телеканалом «Союз»

soyouzНовогодняя ночь с телеканалом «Союз«, подготовленная сотрудниками петербургского корпункта канала (Эфир от 1 января 2017 г.  Части 1 — 18).

line_snp

Новогодняя ночь с телеканалом «Союз». Часть 1

line_snp

Часть 2 Иеромонах Пимен (Шевченко), песочная анимация Ксении Симоновой, Дмитрий Певцов и группа «КарТуш», Олег Митяев, Всенародный песенный флешмоб.
Часть 3 Шеф-редактор программы «Новости» и ведущая передачи «У книжной полки» Наталья Козынцева, Алексей Северинов, отец Анатолий Першин, группа «N.E.V.A».
Часть 4 Роман и Амелия Скачковы, Александр Крузе, Игорь Растеряев и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 5 Иеромонах Пимен (Шевченко), Дмитрий Певцов и группа «КарТуш», Виталий Тихоненков, группа «Комба Бакх» и Всенародный песенный флешмоб.
Часть 6 Валерия Чистова, Алексей Северинов, Денис Береснев и группа «Фауст», Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» и Всенародный песенный флешмоб.
Часть 7 Священник Михаил Ромадов, Вячеслав Фёдоров, Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 8 Диакон Михаил Кудрявцев, группа «N.E.V.A», Игорь Растеряев, Денис Береснев и группа «Фауст» и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 9 Валерия Чистова, группа «N.E.V.A», Варвара Визбор, Денис Береснев и группа «Фауст», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 10 Наталья Исупова, Дмитрий Певцов и группа «КарТуш», Ольга Кормухина, Денис Береснев и группа «Фауст», Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 11 Ведущий программы «События недели» на телеканале «Союз» Андрей Морозов, Игорь Растеряев, Александр Щербаков и ансамбль «Станичники», Дмитрий Певцов и группа «КарТуш», Петр Елфимов и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 12 Светлана Ладина, Варвара Визбор, Игорь Растеряев, Денис Береснев и группа «Фауст» и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 13 Валентина Пасс, Андрей Ульяновский и Дмитрий Шакуров, Светлана Копылова, Дмитрий Харатьян, Елена Ваенга, Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 14 Глеб Ильинский, Светлана Малюка, Андрей Вертузаев, хор Сретенского монастыря и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 15 Андрей Морозов, Анастасия Лобода и Глеб Ильинский, группа «Кватро», Денис Береснев, Юлия Теуникова и группа «КоМПОзит» и Всенародный песенный флешмоб с вашим участием!
Часть 16 Ведущая программы «Учимся растить любовью» Марина Ланская, Александр Крузе и песочная анимация Лилии Чистиной, съемки видеостудии Санкт-Петербургской духовной академии.
Часть 17 Свято-Елисаветинский монастырь города Минска.
Часть 18 Песочная анимация Ксении Симоновой.

Источник: http://tv-soyuz.ru/Novogodnyaya-noch-2017