Новости Кинельской епархии

kin_71

25 февраля 2016 года

documents5В праздник Иверской иконы Божией Матери, Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, сослужил, вместе с епископом Отрадненским и Похвистневским Никифором, за Божественной литургией митрополиту Самарскому и Сызранскому Сергию в Иверском монастыре г. Самары.

foto_gal

2016.02.25 Божественная литургия в Иверском монастыре г. Самары

kin72

23 февраля 2016 года

documents5В храме во имя Архистратига Божия Михаила г.о. Чапаевск состоялась Божественная литургия, за которой молились военнослужащие, в праздничный день прибывшие с учений в с. Покровка Безенчукского района (химплощадка).

Всего приехали 29 человек, часть из которых причастились Святых Таинств. Делегацию сопровождал иерей Георгий Юранев, клирик Екатеринбургской и Верхотурской епархии, окормляющий 29-ую отдельную бригаду РХБЗ.

На проповеди настоятель поздравил армейцев с гражданским праздником — Днём защитника отечества, отметив важность прохождения воинской службы.

foto_gal

2016.02.23 Божественная лиутргия в храме во имя Архистратига Михаила г.о. Чапаевск

hr>

Источник: