Лучшие христианские ролики России – 2015 (видео)

video_pravВ рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений оглашены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль христианских нравственных ценностей.

Banner-&-Web-Elements-33-[C14Победитель«Ангел над Ладогой» (фотостудия «Ладога» под руководством М. Удалова, г. Новая Ладога, Ленинградская область)

Banner-&-Web-Elements-33-[C14Второе место«Добрые дела» (Татарстанское региональное отделение Межрегиональной молодежной нравственно-просветительской организации «Православная молодежь»)

Banner-&-Web-Elements-33-[C14Третье место«Можем мы» (Информационный митрополичий центр «Православное Осколье» Белгородской и Старооскольской епархии)

Banner-&-Web-Elements-33-[C14Специальный приз «За креативный подход»«Социальная реклама для Епархиальных курсов религиозного образования и катехизации им. Святого праведного Иоанна Кронштадтского» Отдела образования и катехизации Санкт-Петербургской митрополии

Banner-&-Web-Elements-33-[C14Специальный приз – цикл роликов «Околоцерковные суеверия. Правда и вымысел о церковных традициях» (студия «Благословенный Кавказ» Пятигорской и Черкесской епархии)

documents5Как сообщает Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, конкурс короткометражных видеороликов, посвященных утверждению роли христианских нравственных ценностей в жизни современного общества, проходил с 1 июля по 1 ноября 2015 года; в конкурсе приняли участие свыше 50 участников, приславших около 100 работ.

Источник: http://www.pravmir.ru/luchshie-hristianskie-roliki-rossii-2015-video/