Новости Кинельской епархии

kin22

24 июля 2015 года

0_61315_1b7630cb_SВ пятницу 8-й седмицы по Пятидесятнице, память святой равноапостольной княгини Ольги Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, возглавил Божественную литургию в храме во имя св. равноап. Ольги с. Преполовенка. За богослужением была совершена диаконская хиротония.

camera image

2015.07.24 Преполовенка. Престольный праздник

kin11

21 июля 2015 года

0_61315_1b7630cb_SВо вторник 8-й седмицы по Пятидесятнице, праздник Казанской иконы Божией Матери, Преосвященный Софроний, епископ Кинельский и Безенчукский, возглавил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Красносамарское. В этот же день Преосвященный владыка совершил водосвятный молебн на Святом источнике, Казанско-Богородичном озере, в с. Съезжее.

camera image

2015.07.21 Божественная литургия, с. Красносамарское