Путь паломника. Выставка «Щит Отечества» в Самарском Епархиальном музее, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Источник: http://tv-soyuz.ru/peredachi/put-palomnika59

Священник Валерий Духанин: Во что мы веруем? Вопросы и ответы

duhanin1
Священник Валерий Духанин. Во что мы веруем. — М. : Изд-во Сретенского монастыря, 2015. — 320 с.

Как правильно построить взаимоотношения с любимым человеком и что делать, если через несколько лет семейной жизни твои чувства начинают остывать? Как поступать, если кто-то решил навести на тебя порчу? Как быть, если близкий человек пристрастился к компьютерным играм, или если в семье кто-то пьет? В чем заключаются истинные счастье и красота человека? В книге есть ответы на эти и многие другие вопросы, чаще всего возникающие у современного человека по отношению к вере, духовной жизни и установлениям Церкви.

Кандидат богословия и проректор Николо-Угрешской духовной семинарии, священник Валерий Духанин, помогает читателю соприкоснуться с подлинным Православием. Читать дальше