Прямая трансляция из храма святых апостолов Петра и Павла у Яузских ворот в г. Москва

hram_online

О проекте

Храм — это дом Божий. С начала веков люди приходили туда, чтобы помолиться и очистить душу . Я придумал, как сделать церковь ближе и доступнее сердцам людей, которые обращаются к Богу.

Современная жизнь поражает разнообразием достижений человечества. Каждый день мы пользуемся предметами эволюции человеческого разума. С появлением информационного общества и процессов глобализации и без того стремительный ритм жизни современного человека достиг невероятных масштабов. Вследствие этого возникло новое явление, которое можно назвать «жизнь в ритме онлайн»: онлайн общение, включающее бесконечное количество общественных и психологических проявлений — онлайн покупки, онлайн торжества, онлайн свидания, онлайн ссоры. Все это создает грандиозную онлайн трансляцию жизни отдельного человека, общества и человечества в целом.

Телепроект «Закон Божий» (200 видео)

zakom_b

Телепроект «Закон Божий» призван ознакомить с основами христианского вероучения, наиболее полно осветить и объяснить догматы и каноны Православия, прикоснуться к священному смыслу Таинств и обрядов Церкви.

Мы постарались представить всю информацию в интересной и увлекательной форме. Надеемся, что проект станет добрым помощником для учителей воскресных школ, для родителей, воспитывающих своих детей в православной вере, и для всех, кто хочет поближе познакомиться с христианским учением.