Детский журнал «Колыбель»

kolibel2

Совместно с Миссионерским отделом епархии под руководством иерея Александра Насеко и при непосредственном участии помощника руководителя ОРОиК матушки Ксении Пачковской издается детский журнал «Колыбель», в котором в доступной для детей форме излагаются основы Православной веры.

Систематически в нем проводится конкурс «Я – юный художник», предлагаются кроссворды и ребусы, а имеющим писательский дар – написание сказок, рассказов, стихов на  духовную тему.

«Колыбель» – журнал семейный: те задания, которые дети не могут выполнить сами, помогают им выполнять родители. По итогам конкурса дети награждаются дипломами, ценными подарками, дисками и фильмами на духовную тематику.

Журнал «Колыбель» получают все школы и библиотеки Новогрудской и Минской епархий, а также многие другие епархии Беларуси.