Православная библиотечка для детей: Основы Православия

Проект церкви иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г. Бреста — «Детская страничка» предлагает для ознакомления и изучения библиотечку книг для детей «Основы Православия» и «Учебники«:

bible_for_children  bogorodica_devo_raduisia bukvar
 Библия для детей.  Объясление молитв детям. Богородице Дево радуйся. Православный букварь
 cerkov_Bozhia  cerkovnosl_azbuka detskii_katehezis
 Церковь Божия  Церковнославянская азбука. Священник Максим Козлов. Детский катехезис.
 istoria_cerkvi  obiasnenie_molitv_detiam  pervaya_o_prav_vere
 История Церкви для самых маленьких  Объясление молитв детям. Что значит молиться Богу.  Моя первая книга о Православной вере.
 pravoslavnaya_azbuka  s_nami_bog  spasi_gospody_ludi_tvoya
 Православная азбука.  C нами Бог. Пособие для катехизации для детей среднего школьного возраста.  Объясление молитв детям. Спаси, Господи, люди Твоя.
 uchebnik_dla_detey  propisi  zagadki
 Учебник для малышей. Уроки воспитания.  Ирина Горячева. Церковно-славянские прописи и уроки орнамента.  Наши загадки. По страницам Детской Библии.

Источник: http://www.radost-brest.com/children/books.php

Православная библиотечка для детей: Основы Православия: 2 комментария

1. Огромное спасибо за бесценный материал для воскресной школы. Распечатала почти все книги. Я завуч воскресной школы при Свято-Троицком храме. Ещё раз спасибо за полезную информацию. Сделаю альбомы, пусть педагоги пользуются. Многая вам лета и процветания!

1. Рады, что материалы сайта полезны не только нашему приходу! Выберите рубрику «Материалы для воскресной школы» в правой колонке сайта — может быть найдёте ещё что-то нужное для работы с детишками. Спаси Вас Господи!